30 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Иномарки разбились вдребезги на перекрестке Лени Голикова и Ветеранов

Очередное дорожно-транспортное происшествие случилось утром 17 октября в Петербурге. Автор поста «ВКонтакте» утверждает, что «Сеат» разбил лицо «Хендэ» на перекрестке Лени Голикова и Ветеранов.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», один из участников аварии получил серьезные повреждения и замедлил транспортное движение.

Как ранее писала «Мойка78», на пересечении Заневского и Новочеркасского проспектов две иномарки не смогли поделить проезжую часть, сообщают очевидцы. ДТП, случившееся в утренний час пик 17 октября, спровоцировало серьезные пробки в районе Заневской площади.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Вы когда-нибудь мечтали испытать весь спектр эмоций за несколько часов?

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.