29 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Мостотрест» две недели не мог восстановить ограждение после ДТП на Фонтанке

Почти две недели потребовалось, чтобы вернуть ограждение на набережную реки Фонтанки. Только 17 октября «Мостотрест» отчитался об окончании работы.

5 октября около 7 утра на набережной реки Фонтанки, 44 водитель автокрана вышел из машины поправить зеркало, но не поставил автомобиль на ручной тормоз. В результате автокран упал в воду.

ЧП эхом отозвалось на качестве работы СПб ГБУ «Мостотрест». Несколько дней предприятие не убрало из воды решетки, разбитые тяжелой машиной. Наконец, 15 октября сотрудники организации выехали на место.

 

Сейчас участок набережной полностью восстановлен. Возможно, средства за работу организация будет взыскивать с виновника аварии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.