28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Пожар в ТРК «Гранд Каньон»: эвакуировано 2 тысячи покупателей

В петербургском торгово-развлекательном комплексе «Гранд Каньон» на проспекте Энгельса, 154 загорелся электровентилятор на кровле.

Как сообщают в ГУ МЧС РФ по Петербургу, на кровле трехэтажного здания ТРК загорелся электровентилятор системы вентиляции. Пожар был ликвидирован до прибытия спасателей. Из «Гранд Каньона» эвакуировали 2 тысячи покупателей. Никто не пострадал.

Ранее «Мойка78» писала, что в Озерках полыхает 2-этажный особняк.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.