05 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Пожарные взяли под контроль пламя на крыше особняка в Озерках

Пожар в жилом частном доме на Первомайском проспекте, 16 взят под контроль пожарными. Горит 100 «квадратов».

Как сообщают в ГУ МЧС РФ по Петербургу, пожар локализован в 18:47. В доме общей площадью в 300 квадратных метров горит 100 «квадратов». Пострадавших нет.

Ранее «Мойка78» писала, что информация о пожаре в жилом доме в Озерках поступила вечером, 17 октября, около 18 часов. У двухэтажного дома загорелась крыша. Пожару был присвоен ранг 1-бис, что значит, что есть угроза неконтролируемого распространения огня.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.