31 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

От пьяной езды на Софийской пострадали иномарка и светофор

Автомобиль влетел в светофор на Софийской площади во Фрунзенском районе Петербурга. По словам очевидцев, ДТП произошло в ночь с четверга на пятницу, 18 октября, рядом с домом №25 на улице Белы Куна.

Соответствующую запись они разместили на странице в социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». В комментариях к ней интернет-пользователи добавили, что у водителя иномарки признаки состояния алкогольного опьянения и «перегар».

Свидетели случившегося уточнили, что мужчина, который управлял автомобилем, не пострадал и приступил к попыткам отогнать машину. Сотрудников ДПС к месту происшествия вызвали.

Очевидцы также опубликовали фотографии с участка аварии, на которых видно, что от удара о светофор транспортное средство пострадало: у него разбит передний бампер.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.