05:23, 11 Мар 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Китайские туристы оккупируют Великий Новгород?

Трассу М-11 между Москвой и Петербургом откроют в ноябре 2019 года. Строительные работы должны закончить к середине месяца.

Ожидается, что разрешенную скорость движения на трассе поэтапно повысят до 130 километров в час — таким образом добраться из Москвы в Петербург можно будет за 5,5 часов, передает «Интерфакс».

Новая скоростная автомобильная дорога М-11 соединяет Московскую кольцевую автодорогу с КАД в Петербурге. Общая протяженность трассы — 669 километров. Сейчас «Автодор» завершает работы на последнем участке М-11 — с 646 по 684 км, который проходит по территории Тосненского района Ленобласти и Петербурга.

Стоимость проезда по скоростной магистрали составит около 2 тыс. рублей. Ожидается, что с открытием трассы туристический поток в Северную столицу значительно увеличится, в том числе — и китайских туристов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Все крупные торговые сети активно работают с юными покупателями. Удачно подобранные подарки для детей служат мощным стимулом: малыши часто просят взрослых совершать покупки именно в тех местах, где их ожидают приятные сюрпризы. К примеру, супермаркеты регулярно проводят акции, где дети получают коллекционные фигурки или наклейки в обмен на покупки. Не осталась в стороне и сеть АЗС «Газпромнефть», которая запустила представила новые комбо-наборы «Драйвик» для маленьких посетителей. Детский комбо включает в себя не только угощения, но и коллекционную игрушку-сюрприз из лимитированной серии. Каждый набор состоит из двух детских блюд на выбор (картошка фри, донат или наггетсы) и напитка (вода или сок). Дополнительно можно заказать фирменный бургер.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ