22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Полицейские с собаками обыскали Сенной рынок: задержаны 60 человек

Сотрудники уголовного розыска вместе с ОМОНом устроили внеплановую проверку на Сенном рынке в Петербурге. В результате задержаны десятки человек.

Правоохранители пришли на рынок около полудня в пятницу, 18 октября. В общей сложности были задержаны около 60 человек, пишет 78.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Внезапная проверка полиции связана с недавней массовой дракой в Апраксином дворе, в которой участвовало около 50 человек. Тогда полиция задержала 43 нелегала —  половину из них привлекли к административной ответственности.

Как ранее писала «Мойка78», в результате конфликта между двумя группами мигрантов в Апраксином дворе 14 сентября серьезно пострадали два человека. В ход шло холодное и огнестрельное оружие. На месте позднее нашли гильзы. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье о хулиганстве и умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.В рамках расследования арестован один человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.