22 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На Оптиков пешехода сбили на «зебре»

Очевидцы сообщают, что человека сбили на нерегулируемом пешеходном переходе через улицу Оптиков в Приморском районе Петербурга.

Как пишут свидетели происшествия в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте», человека сбили днем в пятницу, 18 октября, когда тот переходил дорогу по пешеходному переходу рядом с домом 35/1 по улице Оптиков. На место ДТП выезжала бригада скорой помощи, отмечают очевидцы. Информация о состоянии пострадавшего уточняется.

Ранее «Мойка78» писала, что на Суздальском проспекте в Калининском районе Петербурга сгорела иномарка — авто вспыхнуло прямо на проезжей части. Пламя удалось потушить только после прибытия на место ЧП  пожарных МЧС.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер запускает фестиваль уличной культуры, спорта и творчества

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.