20 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Токсово вспыхнул частный дом: тушили больше двух часов

Пожар произошел в частном доме в поселке Токсово Всеволожского района Ленинградской области. Сигнал о возгорании поступил спасателям в пятницу, 18 октября, в 19:48.

Частный дом полыхал на площади 68 квадратных метров. Как сообщили в главном управлении МЧС России по Ленинградской области, пожар ликвидировали спустя примерно два часа — в 21:56. На месте происшествия, по информации ведомства, работали десять спасателей.

Также к тушению огня в доме привлекли три единицы техники. В МЧС добавили, что сведения о пострадавших в результате пожара не поступали. Отсутствует информация о причинах и обстоятельствах случившегося.

Ранее «Мойка78» сообщала, что пожар начался в частном доме в населенном пункте Рутелицы Волосовского района Ленинградской области.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.