24 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Число жертв разрушения дамбы под Красноярском снова увеличилось

Жертвами разрушения дамбы в поселке золотодобытчиков в Красноярском крае стали уже 12 человек. Соответствующее заявление сделали в МЧС России.

На настоящий момент неизвестной остается судьба 13 человек. При этом телесные повреждения в результате прорыва дамбы получили 19 человек. Четверых из них доставили в медицинские учреждения.

Напомним, инцидент произошел в ночь с пятницы на субботу, 19 октября, в районе поселка Щетинкино на реке Сейба.

Ранее «Мойка78» сообщала, что согласно предварительным данным, разрушение дамбы технологического водоема на золотодобывающей артели в Курагинском районе Красноярского края произошло в результате износа тела плотины.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Восьмой региональный финал Всероссийской олимпиады школьников по предпринимательству прошёл при поддержке Сбера на площадке Балтийского государственного технического университета «ВОЕНМЕХ» имени Д.Ф. Устинова в Санкт-Петербурге. Олимпиада проводится Министерством науки и высшего образования РФ совместно со Сбером и другими партнёрами для развития предпринимательских талантов молодёжи.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.