19 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В аварии под Гатчиной ВАЗ смяло в лепешку, погиб водитель

Смертельное ДТП произошло в Гатчинском районе Ленинградской области вечером в субботу, 19 октября, сообщает управление ГИБДД по Петербургу и региону.

По предварительным данным, авария случилась около 18:00 на трассе А-120 «Санкт-Петербургское южное полукольцо».

Водитель за рулем ВАЗ 21140 выехал на встречную полосу и столкнулся с Fiat Ducato, которым управлял 60-летний мужчина. В результате водитель отечественной машины, которому на вид было около 30 лет, погиб на месте.

По факту случившегося проводится проверка, обстоятельства ДТП уточняются.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой квартал «Ю Гатчина» одержал победу в 18-й Федеральной премии URBAN в номинации «Выбор родителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». В этом году на соискание награды было подано более 200 заявок, а конкурсная программа включала 70 номинаций, при этом жюри оценивало не только общие характеристики проектов, но и их приспособленность для повседневной жизни семей с детьми.

Билайн улучшил качество мобильной связи и интернета внутри торгово-развлекательного комплекса «Голливуд». Для этого специалисты оператора установили специальное оборудование, обеспечивающее стабильное покрытие внутри здания.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.