23 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В аварии под Гатчиной ВАЗ смяло в лепешку, погиб водитель

Смертельное ДТП произошло в Гатчинском районе Ленинградской области вечером в субботу, 19 октября, сообщает управление ГИБДД по Петербургу и региону.

По предварительным данным, авария случилась около 18:00 на трассе А-120 «Санкт-Петербургское южное полукольцо».

Водитель за рулем ВАЗ 21140 выехал на встречную полосу и столкнулся с Fiat Ducato, которым управлял 60-летний мужчина. В результате водитель отечественной машины, которому на вид было около 30 лет, погиб на месте.

По факту случившегося проводится проверка, обстоятельства ДТП уточняются.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.