30 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В аварии под Гатчиной ВАЗ смяло в лепешку, погиб водитель

Смертельное ДТП произошло в Гатчинском районе Ленинградской области вечером в субботу, 19 октября, сообщает управление ГИБДД по Петербургу и региону.

По предварительным данным, авария случилась около 18:00 на трассе А-120 «Санкт-Петербургское южное полукольцо».

Водитель за рулем ВАЗ 21140 выехал на встречную полосу и столкнулся с Fiat Ducato, которым управлял 60-летний мужчина. В результате водитель отечественной машины, которому на вид было около 30 лет, погиб на месте.

По факту случившегося проводится проверка, обстоятельства ДТП уточняются.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Вы когда-нибудь мечтали испытать весь спектр эмоций за несколько часов?

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.