20 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На «Коле» водитель иномарки погиб при столкновении с фурой

Еще одна смертельная дорожная авария произошла в Ленинградской области вечером в субботу, 19 октября. На трассе «Кола» произошло лобовое столкновение легковушки и грузовика.

Как сообщает УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, ДТП произошло около 18:20 в Кировском районе, на 58-м километре «Колы». 57-летний водитель за рулем Volkwagen Polo выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиков. В результате мужчина погиб на месте.

По факту произошедшего ведется проверка, добавили в ГИБДД.

Ранее сообщалось о смертельном ДТП в Гатчинском районе. Там водитель за рулем ВАЗ 21140 выехал на встречную полосу и столкнулся с Fiat Ducato, которым управлял 60-летний мужчина. В результате водитель отечественной машины, которому на вид было около 30 лет, погиб на месте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 января 2026 года услуги торгового эквайринга облагаются НДС по ставке 22%, что создаёт дополнительную нагрузку для магазинов у дома, кафе, салонов красоты и ремонтных мастерских. Как сообщили в пресс-службе Сбера, банк запустил программу поддержки индивидуальных предпринимателей и юридических лиц с годовым оборотом до 20 млн рублей и взял на себя половину таких издержек.

В Петербурге стартовал приём заявок на номинацию в рамках премии для малого бизнеса «Городская среда: социальный вклад» для предпринимателей, реализующих проекты в области благоустройства и развития общественных пространств. Как сообщили в пресс-службе банка, инициатива направлена на выявление бизнеса, который вкладывается в комфорт горожан и создаёт ощутимые изменения в инфраструктуре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.