28 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На «Коле» водитель иномарки погиб при столкновении с фурой

Еще одна смертельная дорожная авария произошла в Ленинградской области вечером в субботу, 19 октября. На трассе «Кола» произошло лобовое столкновение легковушки и грузовика.

Как сообщает УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, ДТП произошло около 18:20 в Кировском районе, на 58-м километре «Колы». 57-летний водитель за рулем Volkwagen Polo выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиков. В результате мужчина погиб на месте.

По факту произошедшего ведется проверка, добавили в ГИБДД.

Ранее сообщалось о смертельном ДТП в Гатчинском районе. Там водитель за рулем ВАЗ 21140 выехал на встречную полосу и столкнулся с Fiat Ducato, которым управлял 60-летний мужчина. В результате водитель отечественной машины, которому на вид было около 30 лет, погиб на месте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.