14 Сен 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На даче в садоводстве «Скороход-2» подгорела крыша

В Киришском районе Ленобласти в садоводстве «Скороход-2» произошел пожар. На месте происшествия работала дежурная смена 58 пожарно-спасательной части региона.

Как сообщается на сайте Главного управления МЧС России по Ленинградской области, в ликвидации возгорания участвовали 7 сотрудников экстренной спасательной службы МЧС.

На 9-й линии в садоводстве загорелась кровля в дачном доме на общей площади 20 кв.м.

К 18:52 пламя было потушено. Данные о пострадавших не поступали.

Дознание по пожару ведет отдел надзорной деятельности и профилактической работы Киришского района.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.