21 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Ночью в Рябово вспыхнула квартира

В Тосненском районе Ленинградской области в поселке Рябово произошел пожар в квартире на Новой улице 19 октября.

Как сообщается на сайте Главного управления МЧС России по Петербургу, в 20:56 в министерство поступило сообщение о пожаре.

На месте происшествия работали дежурные смены 86 и 87 пожарно-спасательных частей региона. Семеро спасателей тушили возгорание.

По информации МЧС, сгорела обстановка на общей площади 5 кв. м. в жилой квартире.

Потушить огонь удалось только к 21:50.

Данные о пострадавших уточняются.

Как ранее писала «Мойка78», в Киришском районе Ленобласти в садоводстве «Скороход-2» произошел пожар. На месте происшествия работала дежурная смена 58 пожарно-спасательной части региона.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.