18 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«Всю жизнь — «Зенит», «Спартак»: в РПЦ раскритиковали любовь к футболу

Глава патриаршей комиссии по делам семьи протоиерей Димитрий Смирнов высказался по поводу мужчин, которые любят смотреть футбол.

Об этом он рассказал в эфире телеканала «Союз», отвечая на вопросы зрителей. Одна из них позвонила в студию и рассказала про своего пьющего мужа. На что батюшка ответил, что необходимо заходить в храм, а не только смотреть матчи «Зенита» и «Спартака», которые ведут к распитию спиртных напитков, бане, рыбалке.
«И это что — жизнь, что ли? От «Зенита» до «Спартака»,
— ответил отец Дмитрий.

Ранее «Мойка78» писала, что в РПЦ предложили следить за маньяками в соцсетях вместо смертной казни.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.