04 Ноя 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Выборгской набережной водитель въехал в стену жилого дома

Водитель автомобиля Ford Focus въехал в стену жилого дома и был госпитализирован в тяжелом состоянии.

Как сообщает отдел пропаганды УГИБДД МВД России по Петербургу и Ленобласти, инцидент произошел ночью воскресенья, 20 октября, около 3:40 в Выборгском районе. Водитель — мужчина 1987 года рождения — въехал в стену жилого дома 59, корпус 1 по Выборгской набережной. В результате аварии водитель был госпитализирован в тяжелом состоянии.

По факту ДТП проводится проверка.

Ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге ночью 20 октября произошла авария, в которой получили повреждения «Киа» и «Лада».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.