17 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге во время концерта группы «Дети» произошла массовая драка

В Петербурге во время концерта группы «Дети» на сцене клуба «Космонавт» произошла драка.

Об этом сообщают очевидцы в Telegram-канале «Мегаполис». Во время нападения солист группы Илья Бурков пел песню на сцене. Внезапно на него набросился неизвестный. На помощь солисту бросились его коллеги, после чего драка приобрела массовый характер, но длилась недолго. Музыканты ушли за сцену. Однако солист вернулся к зрителям быстро и призвал не придавать этому инциденту большого значения и просто забыть об этом.

Добавим, группа «Дети» была основана летом 2018 года. Их музыка позиционируется как музыка для рейвов.

Ранее «Мойка78» писала, что 67 тысяч зрителей «Ленинграда» устроили давку после прощального концерта группы на «Газпром Арене».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 января 2026 года услуги торгового эквайринга облагаются НДС по ставке 22%, что создаёт дополнительную нагрузку для магазинов у дома, кафе, салонов красоты и ремонтных мастерских. Как сообщили в пресс-службе Сбера, банк запустил программу поддержки индивидуальных предпринимателей и юридических лиц с годовым оборотом до 20 млн рублей и взял на себя половину таких издержек.

В Петербурге стартовал приём заявок на номинацию в рамках премии для малого бизнеса «Городская среда: социальный вклад» для предпринимателей, реализующих проекты в области благоустройства и развития общественных пространств. Как сообщили в пресс-службе банка, инициатива направлена на выявление бизнеса, который вкладывается в комфорт горожан и создаёт ощутимые изменения в инфраструктуре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.