25 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Тарантино отказался вырезать сцены «Однажды… в Голливуде» для Китая

Режиссер Квентин Тарантино не будет удалять сцены с Брюсом Ли в фильме «Однажды… в Голливуде» после требований китайских чиновников. По его словам, путь в Китае показывают картину целиком или не показывают совсем.

Об этом сообщает The Hollywood Reporter. Уточняется, что на настоящий момент снимавшей фильм компании Sony Pictures Entertainment никаких комментариев с китайской стороны не дали.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Китае приостановили выход фильма «Однажды в… Голливуде» в связи с жалобами дочери Брюса Ли Шеннон.

Она обратилась в госуправление по делам кино КНР с просьбой изменить сцены с изображением ее отца. По мнению дочери актера, Тарантино представил Брюса Ли «довольно высокомерным».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.