03 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На Летчика Пилютова ДТП: Kia вылетела с дороги, Lada потеряла бампер

Легковые автомобили марок Kia и Lada столкнулись на улице Летчика Пилютова в Красносельском районе Петербурга. Авария произошла в воскресенье, 20 октября. О ней рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

В результате столкновения транспортных средств Lada осталась без переднего бампера. Второй автомобиль выбросило с проезжей части на газон. Информации о причинах аварии на настоящий момент. Также отсутствуют сведения о пострадавших в ДТП.

По словам свидетелей аварии, на место происшествия прибыли сотрудники скорой помощи. Участники ДТП выставили знак аварийной остановки.

Ранее «Мойка78» сообщала, что автомобили марок Mazda и Hyundai столкнулись в ночь с субботы на воскресенье, 20 октября, на перекрестке Пушкинской и Конюшенной улиц в Пушкине.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.