14 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Хорошо впечаталась»: в центре Петербурга каршеринг снова угодил в ДТП

Очередная авария с участием автомобиля сервиса каршеринга «Яндекс.Драйв» произошла на повороте с Никольского переулка на Садовую улицу в Адмиралтейском районе Петербурга. Он столкнулся с иномаркой в воскресенье, 20 октября.

О происшествии в центре города рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». В комментариях к посту интернет-пользователи рассказали, что водитель поворачивающего автомобиля предполагал, что его пропустят.

В то же время другой участник аварии ехал на «зеленый» свет. На настоящий момент отсутствуют сведения о возможных пострадавших в ДТП.

Ранее «Мойка78» сообщала, что легковые автомобили марок Kia и Lada столкнулись на улице Летчика Пилютова в Красносельском районе Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.