22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Фигуристка Щербакова заняла первое место на этапе Гран-при в Лас-Вегасе

Российская фигуристка Анна Щербакова выиграла в одиночных соревнованиях среди женщин на турнире Skate America в рамках первого этапа серии Гран-при Международного союза конькобежцев (ISU).

Соревнования состоялись в Лас-Вегасе в штате Невада. Щербакова по сумме двух программ сумела набрать 227,76 балла. Второе место досталось американской спортсменке Брэди Теннел. Она набрала 216,14 балла. Третьей оказалась российская фигуристка Елизавета Туктамышева, у которой 205,97 балла.

Предпоследнее место на турнире также заняла россиянка — Станислава Константинова. Она на 11-м месте с 143,39 балла.

Добавим, что 15-летняя Щербакова проводит дебютный сезон на взрослом уровне. Как сообщает ТАСС, она стала первой спортсменкой, которая выполнила два четверных лутца в женском одиночном катании на соревнованиях ISU.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.