31 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Из-под трамвая что-то достают»: МЧС и скорая прибыли к месту ДТП на Наличной

Очевидцы сообщили об аварии у дома №36 на Наличной улице в Василеостровском районе Петербурга. ДТП произошло вечером в воскресенье, 20 октября.

О происшествии свидетели рассказали в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». По их словам, авария стала причиной проблем с движением на дороге: по обоим направлениям стоят трамваи. 

Уточняется, что на место происшествия прибыли экстренные службы: сотрудники МЧС России и ДПС, а также скорая помощь. Информации о пострадавших на настоящий момент нет.

В комментариях к посту интернет-пользователи рассказали, что спасатели достают что-то из трамвая. По их словам, они занимаются этим по меньшей мере полчаса.

 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Ветеран СВО Евгений Дергайло, вернувшись с фронта, вернулся на свое рабочее место. Однако выполнять прежние обязанности не получалось, что-то не клеилось. На подмогу пришли сотрудники Мультицентра социальной и трудовой интеграции. Они пообщались с ветераном и предложили вновь открывающуюся вакансию преподавателя. Евгений взялся за новую работу с воодушевлением.

Проект «Мост Возможностей: Ветераны СВО и Бизнес» стартует в Ленобласти. Он призван стать площадкой для диалога между защитниками Отечества и кадрами, чтобы одни получили возможности для трудоустройства, а другие — ценные кадры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.