25 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Аршавин завоевал первый трофей на посту тренера

Бывший капитан петербургского «Зенита» и сборной России по футболу Андрей Аршавин завоевал первый трофей в своей тренерской карьере, сообщается в Instagram Академии сине-бело-голубых.

Подопечные Аршавина дошли до финала кубка Петербурга для команд 2004 года рождения и обыграли сверстников из СШОР «Зенит» в серии послематчевых пенальти. В основное время матч закончился со счетом 1:1.

Аршавин в последний раз вышел на поле 11 ноября 2018 года в матче чемпионата Казахстана. Затем он обучался в Центре повышения квалификации тренеров в академии «Зенита». С мая этого года он начал тренировать детскую команду.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

T2, российский оператор мобильной связи, адаптировал сеть под растущую нагрузку в Кировске Ленинградской области. За полтора года специалисты в два раза увеличили количество оборудования, выведя в эфир новые базовые станции в жилых кварталах в черте города. В результате скорость мобильного интернета выросла на 18% год к году. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.