25 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Аршавин завоевал первый трофей на посту тренера

Бывший капитан петербургского «Зенита» и сборной России по футболу Андрей Аршавин завоевал первый трофей в своей тренерской карьере, сообщается в Instagram Академии сине-бело-голубых.

Подопечные Аршавина дошли до финала кубка Петербурга для команд 2004 года рождения и обыграли сверстников из СШОР «Зенит» в серии послематчевых пенальти. В основное время матч закончился со счетом 1:1.

Аршавин в последний раз вышел на поле 11 ноября 2018 года в матче чемпионата Казахстана. Затем он обучался в Центре повышения квалификации тренеров в академии «Зенита». С мая этого года он начал тренировать детскую команду.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.