24 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Стало известно о сбое на учениях «Гром-2019»

На учениях «Гром-2019», которыми руководил лично российский лидер Владимир Путин, крейсер К-44 «Рязань» 17 октября запустил 1 межконтинентальную баллистическую ракету вместо запланированных 2.

Как сообщает издание «Ведомости», атомный подводный крейсер вернулся на базу с неотстрелянной ракетой. По данным СМИ, нештатная ситуация произошла из-за отказа некоторых систем подлодки, через которые проходит команда о пуске.

Как ранее писала «Мойка78», в Петербурге прошли испытания новейшего корабля противоминной обороны «Владимир Емельянов».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.