06 Ноя 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Центр соцпрограмм покажет социодраму «Я никогда не…»

В Петергофе представят социодраму «Я никогда не…», показ которой состоится 21 октября в 11:50 в школе №567.

«Я никогда не…» — работа театральной студии Городского центра социальных программ и профилактики асоциальных явлений среди молодежи «Контакт».

Молодым людям помогут найти выход из сложных жизненных ситуаций.

Социодрама – это новый формат диалога с молодежью, когда после проигрыша каждой из сцен зрители участвуют в беседе с ведущим, который является психологом.

Как ранее писала «Мойка78», ежегодный городской конкурс антинаркотических программ и проектов для молодёжи прошел в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.