18 Фев 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Злоумышленники с ножами в руках украли у петербуржца 200 рублей

Злоумышленники напали на петербуржца на Полюстровском проспекте, 7. Нападение произошло 19 октября в 23:11.

Как стало известно «Мойке78», 20 октября в 04:30 потерпевший молодой человек обратился в полицию.
Он рассказал, что двое неизвестных преступников, угрожая ножами, отобрали у него 200 рублей и с места происшествия скрылись.

Как ранее писала «Мойка78», двух человек ударил ножом молодой безработный рецидивист в Приморском районе Петербурга. Произошло это на Афонской улице.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Актер, певец и профессиональный гонщик Николай Фоменко объявил о долгосрочном партнерстве с Авито Авто. Как сообщает пресс-служба платформы, первой совместной акцией станет рекламная кампания, стартовавшая 16 февраля 2026 года.

Сбер открыл прием заявок на седьмой сезон международного акселератора Sber500 для технологических стартапов из России и других стран, который продлится до 10 апреля и ориентирован на проекты в сфере генеративного ИИ, робототехники и новых материалов с возможностью интеграции нейросети ГигаЧат.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.