14 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

ДТП с маршруткой на Десантников: двое в тяжелом состоянии, один из них — ребенок

В Петербурге маршрутка столкнулась с трамваем. В сети появились кадры с места происшествия.
Водитель ООО «Кондор» выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора, где столкнулся с двигавшимся слева трамваем. Появились сведения о пострадавших.

На кадрах видео заметно, что водитель микроавтобуса пытался проскочить перед движущимся трамваем.

Как стало известно «Мойке78», маршрутка зацепила его боком, после чего перевернулась и проскользила по проезжей части.

Напомним, авария произошла 20 октября в Красносельском районе города на Неве. В медучреждения с места аварии доставлены 16 человек, из них 2 человека в тяжелом состоянии, в том числе 1 несовершеннолетний ребенок 2009 года рождения.

Два человека находятся в состоянии средней степени тяжести, 3 человека в удовлетворительном состоянии госпитализированы, 9 человек (включая 3 несовершеннолетних детей 2005, 2005 и 2009 года рождения), после оказания помощи, в удовлетворительном состоянии направлены на амбулаторное лечение.

Как ранее писала «Мойка78», маршрутка №235 с пассажирами и трамвай столкнулись на перекрестке улицы Десантников и Петергофского шоссе в Петербурге. Авария произошла вечером в воскресенье, 20 октября.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские инвесторы могут изменить свое мнение и переориентироваться на дорогие бумажные компании и банки с государственным участием. Такое предположение аргументировал Алексей Войлуков, МВА-профессор бизнес-практики по цифровым финансам РАНХиГС.

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.