30 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Над диспетчером ЛСР в Разметелево надругался первый встречный

Во Всеволожском районе Ленобласти поймали мужчину, подозреваемого в совершении насильственных действий сексуального характера. По предварительным данным, жертвой преступника стала диспетчер компании, принадлежащей «Группе ЛСР».

Как стало известно «Мойке78», с заявлением в полицию потерпевшая обратилась накануне, 20 октября. Она заявила, что к ней приставал малознакомый мужчина. 

Предполагаемого злоумышленника удалось задержать и полностью изобличить в содеянном. Примечательно, что он старше своей жертвы на 15 лет. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье 132 УК РФ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Половина этой суммы дивидендов — более 425 млрд рублей — поступит в федеральный бюджет России

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.