13 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Разнорабочего из Таджикистана заподозрили в изнасиловании школьницы

Уроженца Таджикистана в Петербурге заподозрили в изнасиловании. Жертвой предполагаемого преступника стала девочка 2004 года рождения.

Как стало известно «Мойке78», с заявлением в полицию 18 октября обратилась мать потерпевшей. В город на Неве она приехала из Узбекистана и живет здесь без регистрации на улице Верности. Сам инцидент случился в съемной квартире в Никольском на Советском проспекте.

Женщина указала, что подозреваемый трудится разнорабочим. Его удалось задержать. В отношении мигранта возбуждено уголовное дело по статье 134 УК РФ.

Ранее сообщалось, что над диспетчером ЛСР надругался малознакомый мужчина.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.