28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Прокуратура требует расторгнуть межнациональный фиктивный брак

Сотрудники прокуратуры требует расторгнуть фиктивный брак, заключенный между россиянином и гражданкой Узбекистана.

Как сообщает прокуратура Петербурга 21 октября, ведомство провело проверку соблюдения миграционного законодательства.

Проверка показала, что брак заключен без намерения создать семью. Супруги вместе не проживают, совместного хозяйства не ведут, общих детей, а также имущества у них нет.

Как ранее писала «Мойка78», прокуратура Приозерска (Ленобласть) выявила факт заключения фиктивного брака между россиянином и гражданкой Таджикистана.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».

Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.