28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На КАД мусоровоз «прилёг отдохнуть»: движение встало

На съезде с Ропшинского шоссе на внешнюю сторону КАД опрокинулся груженный мусоровоз. Отходы выпали на дорожное покрытие.

Авария произошла 21 октября, около 13 часов дня. Съезжая с Ропшинского шоссе, предположительно, не справившись с управлением, водитель мусоровоза допустил опрокидывание. Об этом сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте».
«Центр тяжести высокий, а они гоняют».

«Ох уж эти горе гонщики»,

— пишут пользователи.

Точные причины аварии устанавливаются. Вероятно, водитель превысил скорость. На место пребывают оперативные службы. Состояние водителя пока неизвестно.

На некоторых участках дороги движение затруднено.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.