20 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербургский филиал «Альфа-Банка» возглавил экс-управляющий «Таврического»

На должность нового управляющего «Альфа-Банка» по Петербургу и Ленинградской области назначен Илья Злуницын. Ранее он занимал похожий пост в петербургском филиале Россельхозбанка и Росбанка.

До перехода в «Альфа-банк» топ-менеджер руководил санацией петербургского банка «Таврический» — там Злуницын занимал пост председателя правления. На новой должности он будет осуществлять общее руководство филиалом, а также заниматься реализацией стратегических инициатив и продвижением новых продуктов «Альфа-Банка», сообщает АБН со ссылкой на пресс-службу кредитной организации в понедельник, 21 октября.

Злуницын с 2002 по 2014 год занимал должность регионального директора «Росбанка» по Северо-Западу, затем был директором петербургского филиала Россельхозбанка. После этого руководил санацией банка «Таврический».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В 20-х числах мая выйдет фильм «Соловей против Муромца». Авторы не добавили к названию фразу «Наши дни». А действие происходит именно сегодня. Об этом говорит хотя бы наличие в картине такого персонажа как полицейский. Актер Дмитрий Бузаев, надевший форму полицейского, рассказал, что кино о том, как Соловей, по сути, переписал историю, но все должно вернуться на круги своя. А еще рассказал о своей актерской истории.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.