13 Май 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Массовое ДТП на КАД: сразу шесть легковушек забыли про дистанцию

Массовое ДТП между Московским и Пулковским шоссе Петербурга на кольце КАД спровоцировало серьезный дорожный затор. Проезжую часть там не поделили шесть легковушек.

ДТП произошло 21 октября, около 14 часов. Шесть легковых автомобилей в левом ряду не смогли разъехаться, об этом сообщают в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте». О пострадавших в ДТП не сообщается. Как полагают очевидцы, участники дорожного движения не соблюдали дистанцию, что спровоцировало аварию.

«Дистанция нынче — это не модная фишка»,
— добавляют пользователи.

Движение на КАД затруднено. К тому же, на правой стороне дороги на аварийках остановилась фура, что также вызвало ограничения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к проектированию колледжа, рассчитанного на 2500 мест, в жилом комплексе «Северная долина» в Выборгском районе Северной столицы. Завершение разработки проектной документации и получение положительного заключения экспертизы запланированы до конца 2026 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.