17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Слесарь с любовницей угнали у Рыжего Тарзана два катка и попали на видео

Два асфальтовых катка угнали с территории УК «Евротракт», где российский боец смешанного стиля Вячеслав Дацик значится заместителем директора.

По словам «Рыжего Тарзана», первый каток угнали 19 октября в 5 утра, второй пропал спустя сутки. На данный момент правоохранительным органам удалось отыскать одну из пропавших машин, вместе с предполагаемым угонщиком, сообщает 78.ru. Дацик отметил, что злоумышленник ранее работал у него в компании автослесарем.

Боец добавил, что полиция также задержала любовницу мужчины, которая могла быть организатором угона машин. Второй каток полиция пока не обнаружила. Злоумышленники попали в объективы камер, что существенно помогает правоохранителям в расследовании, пояснил Дацик.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.