Тела депутата Раменского района Подмосковья Татьяны Сидоровой, ее мужа, сына и сестры найдены во время раскопок на глубине четыре метров.

Об этом сообщается на сайте Следственного комитета Российской Федерации. Тела обнаружили в результате раскопок, которые проводились в течение 12 дней. В двух телах обнаружены пули в области головы. По версии следствия, убийства были совершены по приказу криминального авторитета Шишкана, настоящее имя которого — Олег Медведев.

В конце сентября этого года были задержаны и арестованы восемь членов организованного преступного сообщества, возглавляемого Шишканов. Следователи проверяют их причастность к убийству. Сам Олег Медведев был арестован в августе 2019 года. Его обвиняют в преступлении, совершенном по ст. 210.1 УК РФ (занятие высшего положения в преступной иерархии, до 15 лет колонии).

Напомним, Татьяна Сидорова и члены ее семьи пропали в 2012 году. Было возбуждено уголовное дело. По версии следствия, Шишкан заказал убийство из-за отказа депутата передать ему земельные участки.