30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Победители «Уличного красавы» из Красносельского поедут в Сочи

Команда «Ударник» из Красносельского в Ленобласти победила в третьем этапе футбольного турнира «Уличный красава». Участие в соревнованиях принимают примерно 3,5 тыс. дворовых команд со всей России. Межрегиональный этап проходил в Выборге с 14 по 20 октября.

Как сообщает «ЛенТВ24», этот турнир претендует на звание чуть ли не самого массового футбольного соревнования в России. Уточняется, что организаторы некоторое время думали над тем, как в один день провести несколько матчей.

В результате они приняли решение установить регламент двух таймов по десять минут. Участие в турнире принимают футболисты в возрасте от 14 до 17 лет.

Соревнования проходили в несколько этапов, первым был муниципальный, который проходит среди муниципалитетов. Вторым стал региональный — на территории субъектов, следующий  – межрегиональный.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.