12 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Женщина стала жертвой грабителей-извращенцев в парадной на Ленинском

Жительницу Петербурга обобрали в лифте на Ленинском проспекте. Злоумышленники также над ней надругались.

Как стало известно «Мойке78», безработная 35-летняя женщина рассказала полиции, что на нее напали вечером 20 октября в парадной дома 117/1 по Ленинскому проспекту. Компания из четверых человек отобрала у нее 4300 рублей и золотое кольцо. Затем один из них совершил в отношении женщины насильственные действия сексуального характера.

Подозреваемые были оперативно задержаны, один из них — 20-летний берзработный, которого за текущий год уже дважды привлекали к ответственности. Второй участник нападения привлекался за мошенничество, разбой, кражу и по «наркотической» 228-й статье.

Еще двое задержанных — девушки, и в поле зрения правоохнарительных органов они ранее не попадали. Однако оказалось, что была и пятая нападавшая, и ее полиция продолжает искать.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.