28 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербургский школьник не хотел заниматься хоккеем и убежал из дома

Ученик шестого класса пропал вечером 21 октября в Приморском районе Петербурга. Перед этим он поссорился с родителями из-за того, что не хотел заниматься в хоккейной секции.

Как стало известно «Мойке78», вечером в понедельник в полицию обратилась 39-летняя женщина, которая заявила о пропаже пасынка. Сперва семья пыталась найти его своими силами, а затем обратилась в органы внутренних дел и к волонтерам.

Ребенок сказал, что ушел на пробежку по Парашютной улице и не вернулся. На вид ему 12 лет, рост около 146 сантиметров, глава серо-голубые, волосы — короткие, прямые и светлые.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн в очередной раз выступает официальным технологическим партнёром научно-образовательного проекта «Наука. Территория героев». Конкурс проводится при поддержке национальных проектов России и входит в инициативу «Наука побеждать» Десятилетия науки и технологий, объявленного Президентом РФ. Организатором выступает АНО «Национальные приоритеты».

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.