28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Ростелеком» внезапно поднял цены на интернет в Петербурге

Жители Петербурга, которые пользуются услугами провайдера цифровых услуг «Ростелеком» на некоторых тарифах получили от оператора письмо, где он уведомил, что абонентская плата выросла на 40 рублей в месяц с 1 октября, что стало для некоторых клиентов неожиданностью.

Как сообщает АБН, плата в частности выросла на тарифе «Для интернета 100 Мбит/с».

В соцсетях повышение цен ожидаемо не оценили. Пользователей удивляет не только частое повышение цен, но и тот факт, что о повышении платы многие клиенты узнали лишь 21 октября, когда прошло 2/3 месяца.

ПАО «Ростелеком» — крупнейший в России провайдер цифровых услуг. Компанию возглавляет Михаил Осеевский, в прошлом — вице-губернатор Петербурга. Интернетом от «Ростелекома» пользуется около 13 млн россиян.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.