14 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Ростелеком» внезапно поднял цены на интернет в Петербурге

Жители Петербурга, которые пользуются услугами провайдера цифровых услуг «Ростелеком» на некоторых тарифах получили от оператора письмо, где он уведомил, что абонентская плата выросла на 40 рублей в месяц с 1 октября, что стало для некоторых клиентов неожиданностью.

Как сообщает АБН, плата в частности выросла на тарифе «Для интернета 100 Мбит/с».

В соцсетях повышение цен ожидаемо не оценили. Пользователей удивляет не только частое повышение цен, но и тот факт, что о повышении платы многие клиенты узнали лишь 21 октября, когда прошло 2/3 месяца.

ПАО «Ростелеком» — крупнейший в России провайдер цифровых услуг. Компанию возглавляет Михаил Осеевский, в прошлом — вице-губернатор Петербурга. Интернетом от «Ростелекома» пользуется около 13 млн россиян.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.