27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Директор автоцентра на Porsche сбил петербурженку и протащил ее под капотом

В Петербурге водитель на Porsche Cayenne сбил 24-летнюю девушку и протащил несколько метров под капотом авто.

Видео дорожно-транспортного происшествия, которое произошло около дома 14 на Чугунной улице в Калининском районе, выложили в Сеть. На кадрах видно, как люксовое авто начинает движение и неожиданно сбивает пешехода. За рулем Porsche находился 30-летний владелец автоцентра, пишут «Санкт-Петербургские ведомости».

По предварительным данным,  пострадавшей оказалась 24-летняя петербурженка, она получила травмы средней степени тяжести. ДТП произошло еще 15 октября, однако видео с моментом инцидента попало в Сеть спустя неделю.

Обстоятельства наезда на молодую петербурженку выясняют правоохранительные органы. Им предстоит установить, по какой причине водитель сбил пешехода.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.