22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге ушла из жизни журналистка Галина Сапунова

22 октября скончалась член Союза журналистов Петербурга и Ленобласти Галина Сапунова.

Галина Григорьевна начала свой путь в профессии в 1968 году, окончив факультет журналистики Ленинградского госуниверситетата.

В 1970 году вступила в Союз журналистов и начала работу в газете «Ленградская правда». Более 20 лет жизни Галина Сапунова отдала изданию.

Затем трудилась собкором международного издания «Мегаполис-Континент» в Петербурге. Женщина — ветеран труда, лауреат премии Аркадия Гайдара и Пушкинской премии, сообщает СЖР Петербурга и Ленобласти.

Галина Сапунова ушла на 81-м году жизни.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.