16 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Фонд имущества ищет покупателя земли на Лиговском за 40 млн

Участок в окружении жилых домов на Лиговском проспекте в Петербурге продаст на торгах Фонд имущества. Начальная стоимость лота оценена в 40 млн рублей.

Как сообщили в Фонде, торги по продаже участка пройдут 11 декабря. Сам участок находится в частной собственности.

Потенциального покупателя завлекают близкой расположенностью участка в метро «Обводный канал» и «Лиговский проспект», пешей доступностью к Московскому вокзалу. Инвестор может использовать территорию не только под жилую застройку, но и под бизнес-проекты.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Четвертый сезон премии «Любимый малый бизнес» открыт: Сбер принимает заявки в период с 15 сентября по 15 ноября 2026 года. Участвовать могут предприниматели из любого региона страны. Призовой фонд предполагает выплаты по 1 млн рублей 110 лауреатам, эти средства предназначены на развитие дела.

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.