08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Фонд имущества ищет покупателя земли на Лиговском за 40 млн

Участок в окружении жилых домов на Лиговском проспекте в Петербурге продаст на торгах Фонд имущества. Начальная стоимость лота оценена в 40 млн рублей.

Как сообщили в Фонде, торги по продаже участка пройдут 11 декабря. Сам участок находится в частной собственности.

Потенциального покупателя завлекают близкой расположенностью участка в метро «Обводный канал» и «Лиговский проспект», пешей доступностью к Московскому вокзалу. Инвестор может использовать территорию не только под жилую застройку, но и под бизнес-проекты.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.