24 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Фонд имущества ищет покупателя земли на Лиговском за 40 млн

Участок в окружении жилых домов на Лиговском проспекте в Петербурге продаст на торгах Фонд имущества. Начальная стоимость лота оценена в 40 млн рублей.

Как сообщили в Фонде, торги по продаже участка пройдут 11 декабря. Сам участок находится в частной собственности.

Потенциального покупателя завлекают близкой расположенностью участка в метро «Обводный канал» и «Лиговский проспект», пешей доступностью к Московскому вокзалу. Инвестор может использовать территорию не только под жилую застройку, но и под бизнес-проекты.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.