23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На Левашовском Mitsubishi сбил пешехода на «зебре»

В Петроградском районе Петербурга иномарка сбила на «зебре» пешехода. Пострадавшего госпитализировали. Медики оценивают его состояние как тяжелое.

Как сообщили в УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, по предварительной информации, ДТП произошло во вторник, 22 октября, около 17:55 на нерегулируемом пешеходном переходе у дома 14 по Левашовскому проспекту. Водитель 1970 года рождения, управляя автомобилем Mitsubishi сбил переходившего дорогу пешехода. Пострадавшего увезли на скорой в тяжелом состоянии.

Ранее «Мойка78» писала, что водитель на Porsche Cayenne сбил 24-летнюю петербурженку и протащил девушку несколько метров под капотом своего авто. ДТП произошло около дома 14 на Чугунной улице в Калининском районе. По предварительным данным, за рулем иномарки находился 30-летний владелец автоцентра. Девушка получила травмы средней степени тяжести и попала в больницу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.