24 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Пассажиры поезда из Владикавказа «уехали» в промзону с Московского вокзала

Пассажиры поезда 121С, прибывшего из Владикавказа в Петербург рано утром 22 октября, не успели покинуть поезд — состав уехал с Московского вокзала на платформу «Пост 5 км».

Как сообщили корреспонденту «Мойки78» в пресс-службе ОЖД, по факту невысадки пассажиров и провоза их с Московского вокзала до остановочного пункта «5 километр» проводится служебная проверка, которая должна установить причины инцидента.

В ходе проверки будет дана оценка действий причастных к инциденту и проведены соответствующие внеплановые инструктажи сотрудников железной дороги, чтобы исключить подобные случаи, добавили в ОЖД.

Из зоны депо в город люди добирались самостоятельно.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиентам Билайна доступна бесплатная услуга фильтрации нежелательного контента в мобильной сети. Родители могут включить ее для обеспечения веб-безопасности своих детей или пожилых родственников. Фильтрация происходит на стороне оператора без установки дополнительных программ или приложений. «Детский режим интернета» работает в сети Билайна том числе в поездках по России, а также в национальном и международном роуминге.

Санкт-Петербург примет второй фестиваль мультимедийного искусства и технологий Digital Rain. Он состоится с 25 по 27 сентября. Тема этого года — «Связи». Генеральным партнером мероприятия является Сбер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.