09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Семак поделился ожиданиями от матча «Зенита» с «Лейпцигом»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал о своих ожиданиях от матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов, где сине-бело-голубые встретятся с немецким «Лейпцигом».

Как сообщает «Спорт-Экспресс», об этом Семак рассказал на пресс-конференции. По его словам, в немецкой команде много быстрых и молодых игроков, которые быстро выходят из обороны в атаку. Семак признался, что «Зениту» будет непросто, однако футболисты будут «стараться играть надежно». По его мнению, выиграет тот, «кто окажется сильнее».

Он также отметил, что после матча с «Ростовым» у игроков «Зенита» не было времени на выходные.

Добавим, матч между «Зенитом» и «Лейпцигом» пройдет на «Ред Булл Арене» в среду, 23 октября. Начало матча в 19:55 по московскому времени.

Ранее «Мойка78» писала, что Артем Дзюба попросил у болельщиков поддержки в матче с «Лейпцигом».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.