17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Фургон сбил женщину на трассе «Нарва» — ее увезла «Скорая»

Водитель фургона Ford Transit наехал на женщину на пешеходном переходе на трассе «Нарва» в Ломоносовском районе.

Как сообщает отдел пропаганды УГИБДД МВД России по Петербургу и Ленобласти, инцидент произошел во вторник, 22 октября, около 18:30. Водитель фургона — мужчина 1970 года рождения сбил женщину 1986 года рождения, переходящую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Женщину госпитализировали в тяжелом состоянии.

По факту ДТП проводится проверка.

Ранее «Мойка78» писала, что на «зебре» Toyota сбил двух молодых людей на улице Ленсовета в Московском районе. В результате парня госпитализировали в тяжелом состоянии, девушке также понадобилась помощь медиков.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.