30 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Перебегавшего проспект Луначарского увезли с места ДТП в крови

Маршрутка сбила человека, переходившего дорогу в неположенном месте. Очевидцы сообщают, что его увезли с места ДТП в крови.

Как сообщают в сообществе «ДТП и ЧП Петербурга» «ВКонтакте», инцидент произошел во вторник, 22 октября, около 23 часов у дома 78, корпус 1 по проспекту Луначарского в Калининском районе. Очевидцы пишут, что человек переходил дорогу в неположенном месте, в результате чего его сбила маршрутка. Пользователи сообщают, что крови было много, но пострадавший еще был жив, когда его увозила «Скорая».

Ранее «Мойка78» писала, что фургон сбил женщину на пешеходном переходе на трассе «Нарва» в Ломоносовском районе. Ее госпитализировали в тяжелом состоянии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.