08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

«Яндекс.Такси» въехал в трамвай и заблокировал троллейбусы на Ветеранов

Водитель «Яндекс.Такси» въехал в трамвай в Красносельском районе Петербурга.

Об этом сообщают очевидцы в сообществе «ДТП и ЧП Петербурга» «ВКонтакте». По их словам, водитель такси врезался в трамвай на перекрестке проспекта Ветеранов и улицы Летчика Пилютова, тем самым заставив подождать троллейбусы и трамваи.

Ранее «Мойка78» писала, что водитель маршрутки наехал на мужчину, который перебегал дорогу вне зоны пешеходного перехода в Калининском районе Петербурга. Пешеход госпитализирован в тяжелом состоянии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.