25 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Яндекс.Такси» въехал в трамвай и заблокировал троллейбусы на Ветеранов

Водитель «Яндекс.Такси» въехал в трамвай в Красносельском районе Петербурга.

Об этом сообщают очевидцы в сообществе «ДТП и ЧП Петербурга» «ВКонтакте». По их словам, водитель такси врезался в трамвай на перекрестке проспекта Ветеранов и улицы Летчика Пилютова, тем самым заставив подождать троллейбусы и трамваи.

Ранее «Мойка78» писала, что водитель маршрутки наехал на мужчину, который перебегал дорогу вне зоны пешеходного перехода в Калининском районе Петербурга. Пешеход госпитализирован в тяжелом состоянии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.