10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Режиссер нового Джеймса Бонда заявил, что только он знает, как закончится фильм

Режиссер нового фильма об агенте Джеймсе Бонде «Не время умирать» Кэри Фукунага заявил, что только он знает, как закончится картина. Он добавил, что снял три альтернативные концовки для того, чтобы избежать утечки сведений о деталях сюжета.

Как сообщает Mirror, ссылаясь на источники, даже актер Дэниел Крейг, который исполняет главную роль, не знает, какой финал выберет режиссер. Собеседник издания уточнил, что «все держится в тайне». Выход картины назначен на апрель 2020 года.

Как сообщает РИА Новости, ранее СМИ писали о возможной смерти Бонда в последнем фильме. После этого агентом 007 может стать женщина.

Добавим, что Дэниел Крэйг сыграл в четырех частях «бондианы». Речь идет о фильмах «Казино «Рояль», «Квант милосердия», «Координаты «Скайфолл» и «007: Спектр». Последний из них вышел в 2015 году.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.