22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Ночью в Ополье 10 пожарных два часа тушили частный дом

Пожар произошел в деревне Ополье в Кингисеппском районе Ленинградской области. Вспыхнули хозпостройка и частный дом. Соответствующее сообщение экстренные службы получили во вторник, 22 октября, в 22:07.

На место происшествия прибыли десять спасателей. Как сообщили в главном управлении МЧС России по Ленинградской области, к тушению пожара привлекли три единицы техники. 

Уточняется, что хозпостройка и частный дом полыхали на площади 128 квадратных метров. Ликвидировать пожар сотрудникам ведомства удалось спустя примерно два часа — в 23:56. Причины возгорания в Ополье на настоящий момент остаются неизвестными.

В МЧС добавили, что информация о возможных пострадавших в результате пожара не поступала.

Ранее «Мойка78» сообщала, что пожар произошел у дома №42 на Рябовском шоссе в Красногвардейском районе Петербурга. Вечером 22 октября вспыхнул цельнометаллический вагончик.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.